Автор Тема: Феномен даты  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antolflash Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
  • xor мозг, мозг;
Феномен даты
« : Июня 23, 2010, 19:13:39 »
Вот если говорят о 1991ом годе, то говорят: "В девяносто первом", а вот если о 2009ом годе, то "В "дветыще" девятом", ну и тк далее, даже 2012ый тоже полностью называют. Когда это изменится?

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Феномен даты
« Ответ #1 : Июня 23, 2010, 19:19:13 »
Antolflash, в 2012 изменится, друг :crazy:

Оффлайн Serjo_xxx

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 211
  • 7 strings gut
Re: Феномен даты
« Ответ #2 : Июня 23, 2010, 20:07:16 »
 :D

Оффлайн Delirio

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Феномен даты
« Ответ #3 : Июня 23, 2010, 20:32:13 »
да уже сейчас иногда говорят "в третьем году" итп. когда поколение полностью сменится, тогда и перейдём. Сегодня все взрослые люди - люди 20го века. Вот будут взрослые 21го, будет и двоичное обозначение  :)