Доброго времени суток!
Последний фильм, который я запомнил и который отложился у меня в памяти и в сердце, это "Достучаться до небес". Не знаете ли вы еще какие-нибудь фильмы примерно такого воздействия? Именно воздействия. Содержание может быть любым, кроме американского юмора про срач, пердёжь и ссанёжь.
Ну или фильм который на вас подействовал сильно. И я имею ввиду грустные, а так же грустно-веселые фильмы, такой уж я вот... любитель поплакать.
Заранее спасибо большое!