Формула 51 - легкое ненапряжное кино на околокриминальную тему, гений химик, супернаркота, 20 лимонов фунтов, девушка снайпер все дела. Очень приятная игра Семюэла Л.Джексона. Можно посмотреть если хочется чего то типа карты-деньги-два ствола, но полегче и повеселей.
Семь психопатов - неожиданно очень сильно зацепило, сюжет так прям сразу и не перескажешь, закрутили довольно знатно. Все герои запоминающиеся, яркие и харизматичные, мотивация правдоподобная, сопереживание очень даже вызывают. Короче, рекомендую.
Сиротский бруклин - кайф, не ожидал. Эдвард Нортон красавчик. Смотрел на одном дыхании.