Восемь сотен / Ba bai (2020)
когда просрано всё, но хоцца хоть чем-то гордиться.. 
"Эту битву мы проиграли.. Но почему?! - Потому, что наша нация - больна! Позволили так измываться над собой.. Нам самих себя винить надо!"©(цытатко..) ичсбх, на чужих ошибках никто и никогда.. "увы.."™

Я смотрел этот фильм...раз...
потом второй раз...
можно будет смотреть и в третий, и в четвертый, позже....
Это на редкость шикарный фильмец во всех возможных смыслах: работа актеров, режиссура,
массовки, батальные сцены - прячутся все "Солдаты Райены" вместе взятые за всю историю...

Аналогичный фильм производства Голливуда по бюджету вышел бы в миллиард баксов.
Это китайский фильм.
Китайцы уже по факту делают кино круче Голливуда по всем меркам, от и До.

Фильм просто чумА какой классный.
