0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Как по мне саундтрек к "реквием по мечте" переполнен эмоциями, или творчество Divine Heresy
Shadowman, НЕ НАДО НА МЕНЯ ДАВИТЬ!!! И тогда, когда меня мамка в ясли водила - Dunkelheit-a еще не было. Да и первого альбома тоже.
Shadowman, Ну-ну.
Shadowman, Шутничек. Сидишь, небось, безвылазно за монитором, герой ты интернетный. Не сочти это за оскорбление, это простая истина.
Я так понимаю, что аргументы кончились, и начались неуклюжие наезды? За монитором действительно провожу много времени, но если надо, могу и в дыню дать, да так, что потом все желание наезжать пропадет
Что ты вот пристаешь ко мне? Опять давишь, вообще не пиши мне ничего!!!! И не наезжай в ответ раз такое заподозрил! Я в жизни никого не хотел оскорбить или обидеть!
Борисыч, ты не архитрольь?