Я в жизни никого не хотел оскорбить или обидеть!
Чувак , не обманывай публику. Мне немотивировано поднасрал в комменты, которые,
включая личные сообщения и фотографии я не читал и не собираюсь.
Заметь, из за тебя умника, щас путние люди будут чтото писать, но не будут прочитаны.
Судя по твоей психологии и 666 ты далёк от позитивных процессов во вселенной...
Можешь не отвечать я не заглядываю в оффтоп, случайно сюда попал...