Автор Тема: fixed  (Прочитано 976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
fixed
« : Августа 18, 2010, 02:00:28 »
fixed
« Последнее редактирование: Октября 28, 2010, 23:37:17 от G4 »

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Честно? Не осилил... Из беглого просмотра стало ясно только то, что какой-то алкаш втирал тебе какой-то бред... ??? А ты чего-то не то курил... :hmmm:

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
что то тяжеловато в этом потоке мысли уловить суть вопроса,может у меня образования не хватает,хотя из того что я понял можно вынести что к быдлу ты явно не относишься ;D

... и добавил:

Хотя если ты про то что православие сегодня(впрочем как и все религии) не более чем прикрытие для того чтоб показать "правильный путь" и управлять как рычажком массой,которую еще и пытаются воспитывать на этом,то я конечно в теме.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2010, 04:30:45 от Page Hendrix »

Оффлайн Mishel

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рома...нтичная натура...
G4, зри в корень.
Мудрый человек никогда не будет никого пытаться учить.
Человек с высокими духовными ценностями не будет об этом п..еть, простите за грубость.
А если ты поддерживаешь идею, что оттуда, где трудно, нужно сваливать как свинья на тракторе,
так никто не запрещает :)

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Мудрый человек никогда не будет никого пытаться учить.
Т.е. любой кто пытается и учит кого-либо - не мудрый?

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
ага))) и афтары подобной мудр... тупости, сами же пытаюца ког-то учить  :pozor:

Оффлайн Shailayukakabubu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
хто кого там пытается учить-не учить, вы чо? Я НИЧЕГО НЕ ПОНЕл!

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Попячься!!!111111111111111111111пыщщщщололоадинадцать

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
а я прочитал

Оффлайн Lupus_Nocturnus

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3509
Цитировать
Т.е. любой кто пытается и учит кого-либо - не мудрый?

Можно перефразировать:"Мудрый человек никогда не будет никого учить, если его об этом не просят." :hitrez:

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Можно перефразировать:"Мудрый человек никогда не будет никого учить, если его об этом не просят." :hitrez:
Один учит другого по просьбе третьего.  :hitrez:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Т.е. любой кто пытается и учит кого-либо - не мудрый?

пытаться учить и просто учить-разные вещи

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Человек с высокими духовными ценностями не будет об этом петь,
Хе)

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9351
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
пытаться учить и просто учить-разные вещи
Проведёшь границу?

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
друзья! я могу решить все ваши проблемы разом