- ничего, скорее всего.
А зачем тогда это распространять? Чтоб кто-то задумался? Не о чем тут думать. А зачем это писать? Кто-то решил, что он самый умный и решил в "ироничной форме" преподнести правду народу? Ну, иди на баррикады, мути революцию, поднимай крестьян, захватывай телеграф, так опять нет, "мое дело сообщить общественности!!1".
Импотенция какая-то.