Автор Тема: fixed  (Прочитано 1014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
fixed
« : Июля 09, 2010, 02:32:04 »
fixed
« Последнее редактирование: Октября 28, 2010, 23:44:26 от G4 »

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Дальше-то что?

Оффлайн NewBy

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 390
  • Я твой бас струна расстроил!
 :pozor:  :7: Ересь и бред, автора я бы предушил!  >:(

Циничный незаконно рождённый! Без роду, без племени!

Тот кто это писал небось жалкий имигрантишка/диссидент, а возможно (склоняюсь к этому) продажная еврейская душонка!
« Последнее редактирование: Июля 09, 2010, 03:44:44 от NewBy »

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Цитировать
А дальше-то что?
- ничего, скорее всего.
« Последнее редактирование: Июля 09, 2010, 03:38:57 от G4 »

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
- ничего, скорее всего.

А зачем тогда это распространять? Чтоб кто-то задумался? Не о чем тут думать. А зачем это писать? Кто-то решил, что он самый умный и решил в "ироничной форме" преподнести правду народу? Ну, иди на баррикады, мути революцию, поднимай крестьян, захватывай телеграф, так опять нет, "мое дело сообщить общественности!!1".

Импотенция какая-то.

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776

Не все переваривают идеологический кал.

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
G4, нет идеологии у страны

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Не все переваривают идеологический кал.

А зачем вы его едите?

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
А зачем вы его едите?
Не надо переходить на личности - характеризует

Оффлайн Likluny

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Не надо переходить на личности - характеризует

А где тут переход на личности? Я думал что Вы именно из тех "вы", которые не переваривают(тему то Вы создали?). Отсюда и закономерный вопрос, зачем вы это едите?

Больше ответить нечего?

И я никакой связи между поеданием идеологического кала с его последующим неперевариванием и писанием таких статей не вижу.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061

Оффлайн G4 Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Цитировать
И я никакой связи между поеданием идеологического кала с его последующим неперевариванием и писанием таких статей не вижу.
видимо, осмыслить статью нe всем подсилу
« Последнее редактирование: Июля 09, 2010, 17:55:28 от G4 »

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
там нечего осмысливать, это очевидные вещи, годные только для троллинга

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Бред это то как у нас отмечают 9 мая :pozor:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
LgS, не отмечай. Я, например, не  отмечаю