Автор Тема: Fobia - Demo'10 (2010) [Demo]  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hadfes Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 168
  • Rust In East
    • Фан-клуб Buckethead'а ВКонтакте
Fobia - Demo'10 (2010) [Demo]
« : Декабря 10, 2010, 14:04:00 »
Первая демка Находкинской группы Fobia. Оценивайте:


Трэклист:
01 - Вдохновение
02 - Грусть
03 - Крик Души
04 - Instrumental 1
05 - Instrumental 2

Ссылка для скачивания:
http://ifolder.ru/20724258

Оф группа вконтакте:
http://vkontakte.ru/club22182589

Как вам обложка кстати... интересно ваше мнение (ее просто я делал  :))
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 14:08:13 от Hadfes »