Здравствуйте, господа форумчане. Сегодня одна знакомая мне прислала ссылку
http://www.liveinternet.ru/users/detect88/post144767088/Не сочтите впечатлительной, но мне стало жутковато.
Может быть это все происки коммунистов, а может и нет.
Не знает ли кто-нибудь правда ли это?
... и добавил:Для тех, кто не любит много букв, привожу отрывки:
Утверждается, что «нуклеарная» (обычная) семья – вообще штука безнадёжно устаревшая, и уже к середине 2020-х должна уступить место законодательно уравненным с нею в правах «новым формам» совместной жизни – «множественным», «гостевым» и другим (например, «однополым») современным семьям.
Цель проекта не скрывается: выращивание из наших детей «конкурентоспособного человеческого капитала».
Так Россия на полном серьёзе продемонстрировала миру своё намерение в грядущем разделении труда занять место главного производителя и экспортёра не только сырья, но также высокоинтеллектуальных и при этом абсолютно управляемых биороботов – «человеческого капитала 21 века» для нужд «мировой элиты»