0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я ставил на 1-1.
Если бы деньги ставил, то выиграл бы. Олич в дополнительное время забил. Так что с букмекерской точки зрения ты угадал. )
молодцы фашики. а я сегодняшний матц с ЦСКА с интером 2:2 в основное, - потом наши в дополнительное