Вы его рожу надменную видели, плюнуть хочется. Он типа обиделся, что его только на замену пустили и что на него вся команда орала, почему он, сцука, не бегает в оборону. Не, ну реально, когда вся команда в штрафной стояла, этот хмырь где то у чужих ворот в носу ковырялся.