Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гей-клуб "Два Жида".
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Гей-клуб "Два Жида". (Прочитано 609 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
philips
Частый посетитель
Сообщений: 135
Гей-клуб "Два Жида".
«
:
Августа 23, 2010, 13:33:22 »
Можно просто так вступать.
Записан
Flight Pro->MT2->Zoom 505->Music Center
Mi-fa-mi
Эксперт
Сообщений: 1808
вдохновенный
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #1 :
Августа 23, 2010, 13:37:08 »
А почему два?
Записан
(нажмите чтобы показать/спрятать)
philips
Частый посетитель
Сообщений: 135
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #2 :
Августа 23, 2010, 13:38:12 »
А как сделать лучше?
Записан
Flight Pro->MT2->Zoom 505->Music Center
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #3 :
Августа 23, 2010, 13:57:02 »
Цитата: Mi-fa-mi от Августа 23, 2010, 13:37:08
А почему два?
любищ групповушку?
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
Mi-fa-mi
Эксперт
Сообщений: 1808
вдохновенный
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #4 :
Августа 23, 2010, 14:08:17 »
Zein,
Щас фсё устроим!
Записан
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Zein
Опытный
Сообщений: 681
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #5 :
Августа 23, 2010, 14:15:56 »
Mi-fa-mi,
Mulholland Drv - Club Silencio
Записан
Эдуард решил пойти по стопам отца. И после школы он идёт в тюрьму. Там, в тюрьме, он пользуется необычайной популярностью. Пять лет пролетели как один день. Когда Эдуард освободился, сокамерники плакали, оно и понятно, ведь вместе с Эдуардом уходили весёлые песни под гитару и петтинг...
Chinasky
Эксперт
Сообщений: 1885
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #6 :
Августа 23, 2010, 15:21:05 »
Записан
W-man
Новичок
Сообщений: 24
Re: Гей-клуб "Два Жида".
«
Ответ #7 :
Августа 23, 2010, 16:28:26 »
kvlt trve
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Гей-клуб "Два Жида".