0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
поздравляю
MACTEP, тебе понравится!
Ох, уж эти мне друзья-товарищиВсе, все, все, все знающиеС камушком за пазухой и с фигой за спиной И с одной на всех извилиной
у него музыка вообще то интересная, есть даже очень интересные и красивые вещи, только поет как пидор, аж блевать иногда хочется
джордж майкл крутой. и делает что хочет. кто из вас еще так может?)http://persona.rin.ru/news/128820/f/dzhordzh-majkl-zapomnite,-ja-gej,-ja-pokurivaju-travku-i-delaju-to,-chto-hochu