Автор Тема: Гётеборг (Швеция) - аномальная музыкальная зона???  (Прочитано 800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вованчег Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
Почему? Да вот какбы смотрим факты (извиняюсь за педовикию)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ace_of_Base
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ульвеус,_Бьорн (АBBA)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Evergrey
http://ru.wikipedia.org/wiki/In_Flames
http://ru.wikipedia.org/wiki/Dark_Tranquillity
http://ru.wikipedia.org/wiki/At_The_Gates
http://ru.wikipedia.org/wiki/Sister_Sin
http://ru.wikipedia.org/wiki/HammerFall

А ещё в нём родился http://ru.wikipedia.org/wiki/Скарсгард,_Стеллан который играл в нескольких Голливудских высерах.

Население 500к -_-

« Последнее редактирование: Декабря 28, 2010, 14:02:31 от Вованчег »

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
ну и кто будет это читать  :pozor:

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
хы, и правда)) не знал, что столько всех оттуда, еще и эйс оф бэйс, и хаммерфол


Оффлайн SPI

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5420
  • ибо нех

Оффлайн Вованчег Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
так может и Череповец тоже может предоставить миру... ну там хз череповецкую школу дес метала, или хатябы высер уровня эйс оф бейс  :rolleyes:

Оффлайн MeLoMaN!

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3288
  • ...
а в Гетеборге народ даже на халтуре при корпоративе не стремается брать нормальный эквип...
сам город кстате срань - ничего интересного, кроме старой верфи.. зато в 60 км от города ниреальне ТРУЪ готичные средневековые замки на фьордах 8)

Оффлайн Вованчег Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Play hard - go pro!
Гётеборг - срань , это *лять у меня город срань  :7:

Оффлайн MeLoMaN!

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3288
  • ...
Вованчег, а че - обыкновенный городок европейского пошива, все новое и везде современные здания.. попса кароч :hitrez:
зато отрулить от него на несколько км - вот там тема.. все задатки для ТРУблиацгмитола
аэропорт в нем та еще срань

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
по сравнению с обыкновенными городками европейского пошива 95% российских городов - срань ;D

Оффлайн MeLoMaN!

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3288
  • ...
Starlight, ну почему.. можно сразу 100% давать - седняшнего УГшного выпердыша от Мосэнерго в Швеции даже в последнем сраном мелком захолустье врятли дождесся...
второй день у меня ни света ни горячей воды >:(

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors

зато отрулить от него на несколько км - вот там тема.. все задатки для ТРУблиацгмитола
аэропорт в нем та еще срань
Не это ли центр цивилизации канувшей в лета?
http://valhalla.ulver.com/f213/t2325.html

http://www.slavianin.ru/arheologiya/asgard/

Оффлайн MeLoMaN!

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3288
  • ...
DRIVER, не - от Стокгольма до Гетеборга далековато будет, несколько сотен км по автобану. С самого Стокгольма выход в Бальтийское море, а с Гетеборга - в Северное уже, повыше Дании по карте.
Возле куча всяких бухт со скалами [ Указанное вложение недоступно ]и и чуть подальше - дикими замками 327444-1
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2010, 18:39:18 от MeLoMaN! »