сабж
- Ленинградка, играю Цоя - Пачку боем нормально
-
3 (9.4%)
- 200$ - начал осваивать рифы Металлики, скачал Трэш и спид-метал гитар медод
-
7 (21.9%)
- 500$ - играю Соло в стиле Хэтл-мэтл
-
7 (21.9%)
- имею кучу Гипсанов, играю так себе...
-
1 (3.1%)
- я хоть и молод, но уже блюцман и джазист - только банку
-
4 (12.5%)
- коряво играю, но купил гитару за 1500$ по ощущениям лучше, чем скваер, вроде...
-
2 (6.3%)
- корейский джексон, играю неплохо
-
4 (12.5%)
- ни один вариант не подходит - играю эмо
-
4 (12.5%)
Проголосовало пользователей: 32

Размещение рекламы
Голосование