Голосование

сабж

Ленинградка, играю Цоя - Пачку боем нормально
3 (9.4%)
200$ - начал осваивать рифы Металлики, скачал Трэш и спид-метал гитар медод
7 (21.9%)
500$ - играю Соло в стиле Хэтл-мэтл
7 (21.9%)
имею кучу Гипсанов, играю так себе...
1 (3.1%)
я хоть и молод, но уже блюцман и джазист - только банку
4 (12.5%)
коряво играю, но купил гитару за 1500$ по ощущениям лучше, чем скваер, вроде...
2 (6.3%)
корейский джексон, играю неплохо
4 (12.5%)
ни один вариант не подходит - играю эмо
4 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: гитарист! какой гитары достойно твое владение инструментом?  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885

Оффлайн Арнольд Борисович

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Чем выше мастерство, тем пофиг на цену.

« Последнее редактирование: Сентября 19, 2010, 21:32:44 от Арнольд Борисович »

Оффлайн metr333

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 885
сказал гатри гован

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
и купил себе очередной Suhr :hitrez:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144