Голосование

сабж

Ленинградка, играю Цоя - Пачку боем нормально
3 (9.4%)
200$ - начал осваивать рифы Металлики, скачал Трэш и спид-метал гитар медод
7 (21.9%)
500$ - играю Соло в стиле Хэтл-мэтл
7 (21.9%)
имею кучу Гипсанов, играю так себе...
1 (3.1%)
я хоть и молод, но уже блюцман и джазист - только банку
4 (12.5%)
коряво играю, но купил гитару за 1500$ по ощущениям лучше, чем скваер, вроде...
2 (6.3%)
корейский джексон, играю неплохо
4 (12.5%)
ни один вариант не подходит - играю эмо
4 (12.5%)

Проголосовало пользователей: 32

Автор Тема: гитарист! какой гитары достойно твое владение инструментом?  (Прочитано 1230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kriminal Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Между 200 и пицот :pozor:

Оффлайн Grenadoo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1573
  • гипсано-ненависник
200$ - начал осваивать рифы Металлики, скачал Трэш и спид-метал гитар медод  :crazy:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
А что значит "достойно твое владение инструментом"? Скорость и техника? Би Би Кинг (кстати у него день рождения недавно был, 85 стукнуло) вообще две ноты играет, у него именной кастомшоп, и весь мир слушает ;D Пол Маккартни на Мартинах и Гибсонах свои три аккорда бренчит, причем сам признает что у него техника неправильная, и весь мир слушает

Я считаю, хороший инструмент нужен если собираешься репетировать, записываться, выступать. Для дома можно нарулить хороший звук и со скваером, но только для дома. На сцену или в студию с таким - ну нафиг
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2010, 20:44:50 от HardRockMan »

Оффлайн Kriminal Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Би Би Кингу хоть вантуз вместо гитары дай, сиравно народ буде слушать)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
300 баксов вполне хватит  :crazy: У митолистов должны быть хорошие и недорогие гитары (c) Миха скелет 8)

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: гитарист! какой гитары достойно твое влад
« Ответ #6 : Сентября 19, 2010, 20:46:21 »
Прости меня я...
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2010, 20:49:34 от Оператор »

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
300 баксов вполне хватит  :crazy: У митолистов должны быть хорошие и недорогие гитары (c) Миха скелет 8)

Ты лишний нолик напейсал ;D


Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144

Оффлайн Dreamygirl

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 235
  • Замечательная
    • Я на lastfm
Пока достойна только Zombie  :D
Но поигрываю на Jackson и ESP USA Custom shop  :hitrez:

Оффлайн lamy

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
ни один вариант не подходит - играю эмо

Оффлайн Coooper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
гибсон вполне достоин меня

Оффлайн Kriminal Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
ни один вариант не подходит - играю эмо

done!

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
понравилась голосовалка   :)

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031