гитарист-виртуоз, профессионал, можно сказать, своего дела, был подло и жестоко избит каким-то забулдыгой-басистом, который даже в своих ничтожных четырех струнах разобраться не может! друзья, я солидарен с автором темы, это нельзя так оставлять, нужно скорее переходить к активным действиям, пока это не коснулось каждого из нас лично
