Автор Тема: Гитарплеер, прошу помочь ротиком  (Прочитано 544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Гитарплеер, прошу помочь ротиком
« : Декабря 09, 2010, 10:53:08 »
Скажите ченить доброе что ли, нда или не очень :hmmm:

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Гитарплеер, прошу помочь ротиком
« Ответ #1 : Декабря 09, 2010, 10:56:33 »
О чем тема то?

Оффлайн Soba4ka Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1459
Re: Гитарплеер, прошу помочь ротиком
« Ответ #2 : Декабря 09, 2010, 10:58:23 »
Да обсуждаем зиму вот