Автор Тема: Главное не подарок главное внимание!  (Прочитано 637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
« Последнее редактирование: Июля 13, 2010, 04:46:00 от alex_ey »

Оффлайн GT-6

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 853
    • noizzzer
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #1 : Июля 13, 2010, 06:06:15 »
ну в самом конце у неё вроде появилась мысль "что то не то" судя по мимике. это значит что полость черепной коробки заполняет не только дерево :)

Оффлайн Sdiwerick

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1478
  • Подпись под аватаром
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #2 : Июля 13, 2010, 07:12:30 »
хорошая мебель

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #3 : Июля 13, 2010, 09:34:38 »
alex_ey,  :pozor:

Оффлайн alex_ey Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #4 : Июля 13, 2010, 09:47:28 »


на твоем аватаре я стою слева, а ты справа...

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #5 : Июля 13, 2010, 09:50:52 »

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #6 : Июля 13, 2010, 09:53:32 »
ну в самом конце у неё вроде появилась мысль "что то не то" судя по мимике. это значит что полость черепной коробки заполняет не только дерево :)

типа вечный бой - катается пряник и от него улетает муха  ;D

Оффлайн Kriminal

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 253
  • butt metal
Re: Главное не подарок главное внимание!
« Ответ #7 : Июля 13, 2010, 09:55:54 »
ну она гастарбайтер мож, езык плохо учила мож, мысль донесла и молодец.