Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684181 раз)

VVA и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
vladgel1,
ПОЗДРАВЛЯЮ! Класс!
 :alc: :alc: :alc:
единственно, я так думаю, что если приглядеться сбоку, там все-таки будет видна накладка из того же клена.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
vladgel1,
ПОЗДРАВЛЯЮ! Класс!
 :alc: :alc: :alc:
единственно, я так думаю, что если приглядеться сбоку, там все-таки будет видна накладка из того же клена.

Необязательно. Есть 2 варианта грифа. Как ты говоришь - с накладкой и цельные, именно им нужна "спинка бобра". Читайте инсрукцию  ;)

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
vladgel1, поздравлямбы!

доброго утра, мафиози. 8)


Оффлайн Махалыч

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 690
Доброе утро!  8)
vladgel1,  Поздравляю! Мечты сбываются (не только у Газпрома) :)

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
единственно, я так думаю, что если приглядеться сбоку, там все-таки будет видна накладка из того же клена.

Леонид , кленовые грифы у Фендера без накладки .. А "холка бобра" бывает и на цельнокленовых грифах , и с палисандровой накладкой ..

Типа сумничал ..  :rolleyes:

PS Доброе утро , страна ..  :)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
С добрым утром, гостиная!!! :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
dsad67,
вот приду седни вечером домой, надену двое очков и проверю на своем телеке. ежличо, и фоточку выложу ;)

... и добавил:

добрейшего всем!

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
кок,
классный музон!
эх, жаль, нельзя загрузить. я бы в плеере слушал.

я тут сборничек его делал как то...мож интерестно
https://yadi.sk/d/vfGJnyr93TJqPA

всем утра!

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
кок,
сенкс, вечером гляну!
 :chelobiting:

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
crocodile1, вот ты понабрал работы на дом ..  :crazy:

... и добавил:

 ;D ;D

Оффлайн vladgel1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 234
  • Кайтесь и будете прощены
Братья диванщики всем привет и низкий поклон за поздравы.
 :chelobiting: :chelobiting: :chelobiting:

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Онлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
vladgel1, К_Р_А_С_О_Т_А ..!!  8)

А если и звук ласкает ушЫ .. То ваще ..  :good:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54958
  • Слесарь-сборщик пентатоник
целый день корячился содрал нафик пол на кухне ....(куда я попал?))) :pozor: :crazy: и это только начало :o


(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

vladgel1,  :alc: :good:

Оффлайн vladgel1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 234
  • Кайтесь и будете прощены
Касаемо гитары. Гриф чисто кленовый, без накладок, локовые колки.
Корпус ольха.
Сегодня ездил с гитарой в музмагазин к друзьям.
Включили громко, чтобы послушать. Все получилось отлично.
Сравнивали полтора десятка различных гитар, конечно, производства Индонезия и Китай.
Оказалось, что это несравнимые вещи.
Все остались довольны, в особенности я.
Сделали замечание, что я струны 10-46 поменял на 9-42.
 >:( >:( >:(


... и добавил:

а мне размен струн 10-46 при мензуре 648 мм жестковато, что на ибанезе, что на фендере.
9-46 нормально.
А на гибсоне 10-46 отлично.
 ??? ??? ???
« Последнее редактирование: Марта 13, 2018, 17:22:25 от vladgel1 »