vdgftry1213hyhtimirovmara,
Отлично!
но ты ж вроде был не так давно?
да, похоже, такой-же полнометражный отпуск предвидится: 23-го свет на фабрике за неуплату рубят.
стремительно ищут новых кредиторов, ждут выборов, и запуска гиперзвуковой "кузькиной матери".
а у нас так совпало, что в день Х сразу и 900 лет ХМАО-Югре, и 95 району и "проводы зимы".
только Великий Пост оберегает от глупостей.
а наши судари организовали лотереею с квартирами и машинами и прочими ништяками.
ну а я пойду в подвал ДК бухать с бывшими коллегами.