0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
эт что...когда мы проводили реконструкцию своего магазина, выяснилось, что паркет в залах и на этажах на чем-то типа асфальта. и всему этому 100 лет. в 1912 году немцы делали, уж на совесть)))))тоже все до бетона снимали. щас полы - итальянский камень. но вот интересно, пролежит он 100 лет? ... и добавил:slava77, выздоравливай!
crocodile1, с какой весной ?? Снег за окном валит ..
crocodile1, с какой весной ?? Снег за окном валит .. PS Всем доброго утра ..
Всех диванщиков с пятницей, главное не сильно увлекаться
..., два тела леща
..... 3 л. пива, владикавказского разлива, ....
vladgel1, slava77, прежде чем взять гитару , не забудьте вымыть руки ..