0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Север он и есть Север.сидит на конуре - лает на метель.
ну что, с весенним равноденствием?сегодня в 19-15 мск можно будет
Привыкаю к фендерку.Ну хоть убейте, а гибсон все равно рулит.Ну и фендер, конечно, не плохо.Но по качеству исполнения ибанез на первом месте.Прошу не придираться, личное субъективное мнение.
Весна !!!!!!
Не могу сказать, что большой опыт с гибсами и фендерами Но с ибанезами поддержу
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=nqtQaiW29O0&index=4&list=PLAyQeZ_6RzT5uT7AH7oZA0EZecf4GkvQr
Иоганн Себастьян Бах , Модест Петрович Мусоргский , Александр Николаевич Вертинский , Леонид Иосифович Утесов , Вадим Козин , Георг Отс , Рэй Дорсет ..О , сколько сразу дат ..