Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683271 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
ну, за культуру!  :alc:
в массы ее, в массы! :crazy:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник
и в кассы! ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Москва настолько культурный город, что там даже дерутся не простые гопники
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54952
  • Слесарь-сборщик пентатоник

Оффлайн vladgel1

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 234
  • Кайтесь и будете прощены
Диванщикам привет. Всем хорошего вечера и  :alc:

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
относитель тепло сегодня у нас. +10.
навёл порядок в гараже-мастерне.
вытаскал 7 мешков мусора всякого.
потом решил запилить скамеечку.


Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..
trengtor, валялась плаха. убрал гниль и пороки.
полноценные ноги не вставали. а такой вариант подошёл. :alc:

Онлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
относитель тепло сегодня у нас. +10.
навёл порядок в гараже-мастерне.
вытаскал 7 мешков мусора всякого.
потом решил запилить скамеечку.
всегда уважал рукастых 8)
Тяжелая наверно ?

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
crocodile1,

Лёня, а как называлась та отличная еврейская команда, которую ты мне ставил? И если можно, то альбом тоже назови сразу.

Оффлайн vdgftry1213hyhtimirovmara

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2119
  • где это я..

Тяжелая наверно ?

специально не взвешивал. килограмм 7-8.
!..просохла и отлично резанирует.."

доброго утра, братия!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
доброго утра, братия!

Доброго , доброго .. - хитро подмигнул Никодимыч ..  :)

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
crocodile1,

Лёня, а как называлась та отличная еврейская команда, которую ты мне ставил? И если можно, то альбом тоже назови сразу.
Всем морнинг!
Как-как? Машина Времени, конечно же :crazy:
Porcupine Tree называется. А диск 2007г. Fear Of A Blank Planet. Только группа считается британской, т.к. основатель оттуда. А так в ней играют британцы, австралиец и американец.

Онлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16946
специально не взвешивал. килограмм 7-8.
!..просохла и отлично резанирует.."

доброго утра, братия!
если дерябнется на ногу дней 10 хромать))

Оффлайн crocodile1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Respect yourself!
Они выпускаются на голландском лэйбле. А тот мой СиДи напечатан в Израиловке ;D