0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ага.а по дороге ДПСники медленно катаются: мало-ли кто за рулём помянет родителя.
... и добавил:vladgel1, ну, удачи!
Что-то давно ШАдевров не слышно в Гостиной .. Кто только не каверил сию песенку .. Тоже решил трибьют замутить на русском (18+) .. (нажмите чтобы показать/спрятать)https://yadi.sk/d/lVjbRqGj3UUo2b