0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
90-е, это был детский сад по сравнению с нынешними
да уж, тогда было тяжело и страшновато местами, но также было и весело, и была надежда на скорые перемены.а сейчас впереди полная омега
Тут походу зимние квартиры диванщегов, а таМ - летние
КОРСАКОВ, Зачем продал диван?