0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
за ракурс съемки и вертикальность отдельный котел в аду оператору
Станислав Спирин, GunFighter - он у нас такой, да... талантливый.
я не талантливый. я среднестатистический
Безжалостное время убивает всё! А шо делать? Зашли, протерли пыль с дивана - значит еще живы-здоровы.