Я фанат Грега и Чемберса, но мне сложно понять, зачем им сдался такой альбом и как им может быть интересно играть такую музыку. Может я не в том настроении прослушал, но по-мойму, унылые сопли. Лиричные композиции тут выглядят вообще как издёвка. Композиторская часть альбома – левандос.
ИМХО. Прошу прощения, если кто со мной не согласен.