0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Deathinfector, опять недотрах у тебя?
Deathinfector, bernins, ej tu kaut pastaigaties. Atkal tev nepipsis bija? ja?
Да, что вы с ним трете, он только пьяный на форуме появляется, вообще не бельмеса...
уж ты и трезвыйлучше б не являлсяведь доблестные рыцари эквипа тебяпозорят на столбе на каждомза речи твои мерзские позорноиль маску Диониса ты примерилне вовремя
Молодец! В духе "я поэт зовут незнайка от меня вам балалайка"... Проспись, смертьсфинктер...