Автор Тема: ><  (Прочитано 658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lamy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
><
« : Июня 27, 2010, 00:41:05 »
слизнули нахальна, пользуетесь, и их же самих глинамесами очколазами называете?! ><

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: ><
« Ответ #1 : Июня 27, 2010, 00:45:41 »
вот так вот бывает в жизни ???

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: ><
« Ответ #2 : Июня 27, 2010, 00:54:11 »
ябуею  :D :7:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: ><
« Ответ #3 : Июня 27, 2010, 02:20:57 »
lamy,  :pozor:

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: ><
« Ответ #4 : Июня 27, 2010, 03:50:02 »
Во-первЫх, не стоит преувеличивать роль глинамесов в искусстве. Во-вторых, никогда не слышал, чтобы нормальные люди называли бы того же Фредди Меркури глинамесом.  ???

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ><
« Ответ #5 : Июня 27, 2010, 10:10:13 »

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: ><
« Ответ #6 : Июня 27, 2010, 15:53:14 »
Ou+low детектед  :7:
lamy, иди послухай своего "билли"  :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 15:55:25 от Оператор »

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ><
« Ответ #7 : Июня 27, 2010, 15:54:00 »

Оффлайн lamy Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 199
  • пифклявая пифька^^
Re: ><
« Ответ #8 : Июня 27, 2010, 16:25:14 »
lamy, иди послухай своего "билли"  :pozor:
билли тэлэнт? а че, есть приконые песенки у них^^
Во-первЫх, не стоит преувеличивать роль глинамесов в искусстве.
если ты о геях, то не стоит недооценивать.. но это тут нипричем
Во-вторых, никогда не слышал, чтобы нормальные люди называли бы того же Фредди Меркури глинамесом.  ???
и это... какое это имеет отношение к сабжу?

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: ><
« Ответ #9 : Июня 27, 2010, 17:55:24 »
и это... какое это имеет отношение к сабжу?
А сабж про чё?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: ><
« Ответ #10 : Июня 27, 2010, 18:02:38 »
Groovistico, здарова. решил устроить срач не разобравшись? сильно. похвально.

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: ><
« Ответ #11 : Июня 27, 2010, 18:44:57 »
Sanya_yu82, гду ты, мой шерстяной  друк, срач увидел?

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: ><
« Ответ #12 : Июня 27, 2010, 18:47:21 »
Sanya_yu82, гду ты, мой шерстяной  друк, срач увидел?
старый друк лучше новых вдруг