G-Alegz, да не говори, я с принтером тоже парился

. Бубунта старенькая, 9.04, она нормально модем воспринимает, 10.04 уже нет, а более поздние не пробовал. Canonical меня обломала с дальнейшими заказоми, мол, вы уже заказывали диски, теперь либо платите, либо join us

. Сначала где-то 50 на 50 русский английский, а после выкачки языковой поддержки - все на русском. Даже справка
