вот выгладывали бы на айфолдер....цены бы не было вам
а почему бы ВАМ самому не выкладывать туда, куда считаете наиболее подходящим? честно говоря, такие советчики уже утомили...
мне с этого, честно говоря, ни богатства, ни благодарности, ни удовольствий с радостью, только трата сил и времени, лучше было лишний час почитать эти же книжки да на гитаре поиграть

и обязательно кто нить скажет , а вот надо было бы на xxx.yyy.zzz залить а то у
моего провайдера маленькая скорость с aaa.bbb.ccc ...найди в инете, скачай и залей куда хочешь....или компостируй мозг
своему провайдеру!
Вот к Вам,
Исчадие_рая, конкретные вопросы: Вас эта книга заинтересовала? Вы ее скачали? Так почему не выложили зеркалом на iFolder?
да потому что или лень или некогда. а вот у других всегда и время и желание должно быть....
извиняюсь за offtop. Задолбали!