Автор Тема: Guitar Pro  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #15 : Июля 18, 2009, 22:32:44 »
Звук в других прогах и т.п. есть, в гитар про нет.

... и добавил:

Где можно скачать RSE для 5.2? на вебгитар.ру есть для 5.1 - он подойдёт?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #16 : Июля 18, 2009, 22:36:42 »
Где можно скачать RSE для 5.2? на вебгитар.ру есть для 5.1 - он подойдёт?
Да

... и добавил:

Звук в других прогах и т.п. есть, в гитар про нет.
Думаю ты просто все треки заmutил.

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #17 : Июля 18, 2009, 22:56:58 »
Поставил RSE - всё заработало.

... и добавил:

Открыл другой .gp5 - звук опять пропал.

... и добавил:

Сорри - оказалось что был убавлени синтезатор в настройках звука..
« Последнее редактирование: Июля 18, 2009, 23:28:09 от wasd »

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #18 : Июля 23, 2009, 00:58:36 »
Вот делаю переложение с гитары на бас, не знаю как и для чего нужен этот символ между нотами:

на басу это -5-4- на второй струне, как это там сделать?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #19 : Июля 23, 2009, 14:33:45 »
Вот делаю переложение с гитары на бас, не знаю как и для чего нужен этот символ между нотами:

на басу это -5-4- на второй струне, как это там сделать?
Это приём слайд

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #20 : Июля 23, 2009, 22:54:16 »
А как его в гитар про сделать?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #21 : Июля 24, 2009, 00:02:40 »
А как его в гитар про сделать?
Для этого встаём курсором на ноту с которой будет слайд, выбираем в меню "эффекты-скольжение-(тот вид который нам нужен)", либо нажимаем кнопку S.

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #22 : Июля 24, 2009, 09:22:52 »
Спасибо:)

Оффлайн husick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Guitar Pro
« Ответ #23 : Июля 24, 2009, 09:43:29 »
Звука в гитар про нет потому что звук синтезатора отключен 

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #24 : Июля 28, 2009, 01:24:53 »
Спасибо. Вот ещё не знаю как сделать:

И ещё оффтоп - на соло гитаре играется в 1/4, t=100, а как правильнее сделать размер и т.п. в переложении на бас?

Оффлайн аЛёха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Guitar Pro Guru
    • Уроки Guitar Pro
Re: Guitar Pro
« Ответ #25 : Июля 29, 2009, 19:05:39 »
2 ytrikoz
Об этом я рассказывал в этой статье.

2 wasd
о размере и лигах, я рассказывал здесь.

А вообще, чтобы гитар про встал правильно, и все было шоколадно можно сделать, как описано здесь.

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #26 : Августа 01, 2009, 14:04:37 »
Спасибо аЛёха!:)
« Последнее редактирование: Августа 01, 2009, 14:07:17 от wasd »

Оффлайн AsIDie

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 245
  • Nuno Bettencourt
Re: Guitar Pro
« Ответ #27 : Августа 01, 2009, 22:40:07 »
wasd,  дай ссылку на RSE,  мне тоже надо  скачать

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #28 : Августа 05, 2009, 03:36:04 »
AsIDie, webguitar.ru

А вот как сделать это:
Делаю соло в переложении на бас, получается по две восьмые ноты, а нужно их вместе, как на скрине..

Оффлайн viking2000

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 1073
Re: Guitar Pro
« Ответ #29 : Августа 05, 2009, 07:11:33 »
По-моему это стеб  ;D