0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Где можно скачать RSE для 5.2? на вебгитар.ру есть для 5.1 - он подойдёт?
Звук в других прогах и т.п. есть, в гитар про нет.
Вот делаю переложение с гитары на бас, не знаю как и для чего нужен этот символ между нотами:на басу это -5-4- на второй струне, как это там сделать?
А как его в гитар про сделать?