Автор Тема: Guitar Pro  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Guitar Pro
« : Июля 17, 2009, 21:00:27 »
Сейчас хочу затабулировать песню, но не пойму - вот я вставил ноту, а как добавлять следующие не знаю. В инете нашёл только один тутор (басслайф.ру), но там это не описано вообще. Жду вашей помощи()_о

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Guitar Pro
« Ответ #1 : Июля 17, 2009, 21:01:40 »
стрелкой вправо)

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #2 : Июля 17, 2009, 21:09:33 »
И как же я сразу не догадался..Ещё вопрос - а как связать три ноты так, как на изображении:
И ещё - вот бы был подробный тутор или даже видеотутор по этой проге)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #3 : Июля 17, 2009, 21:11:25 »
И как же я сразу не догадался..Ещё вопрос - а как связать три ноты так, как на изображении:
И ещё - вот бы был подробный тутор или даже видеотутор по этой проге)
Они свяжутся, автоматически. Длительность ноты регулируется + и - . Либо "Нота" - "Длительность" ( там и всякие триольности есть)

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #4 : Июля 17, 2009, 21:14:34 »
Класс, спасибо:)

... и добавил:

Теперь нужно узнать как сделать куплет:

... и добавил:

В смысле - как сделать конец начального проигрыша и начало куплета?
« Последнее редактирование: Июля 17, 2009, 21:41:36 от wasd »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Guitar Pro
« Ответ #5 : Июля 17, 2009, 21:48:23 »
ну ты жжешь сверху слева скобки

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #6 : Июля 17, 2009, 21:52:51 »
Извини, не вижу скобок - кинься скриншотом..:(

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Guitar Pro
« Ответ #7 : Июля 17, 2009, 22:01:26 »
чувак я тя прально понял тебе нужно сделать повтор?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #8 : Июля 17, 2009, 22:02:38 »
186420-0

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #9 : Июля 17, 2009, 22:06:05 »
Спасибо, нужна была двойная тактовая черта:)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #10 : Июля 17, 2009, 22:13:33 »
Спасибо, нужна была двойная тактовая черта:)
Ты намекаешь, что стрелочка не туда указывает? :D

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #11 : Июля 18, 2009, 22:20:41 »
В гитар про 5.2 стал сам по себе пропадать звук. Громкость прибавлена, перезагрузка компа не помогает. Почему так может быть?

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #12 : Июля 18, 2009, 22:23:47 »
В гитар про 5.2 стал сам по себе пропадать звук. Громкость прибавлена, перезагрузка компа не помогает. Почему так может быть?
Как проигрываешь трек, через софтовый миди, аппаратный, RSE ?

Оффлайн wasd Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Guitar Pro
« Ответ #13 : Июля 18, 2009, 22:29:47 »
Программный синтезатор звуковой - general MIDI.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Guitar Pro
« Ответ #14 : Июля 18, 2009, 22:31:49 »
Программный синтезатор звуковой - general MIDI.
А почему ты пишешь "начала пропадать, перезагрузка не помогает". Он либо вообще пропал, коли перезагрузка не помогает, либо говори, что помогает!