а как гусем злоe6учим тыкать во всяких подходящих и неподходящих местах, так пожалуйста, чтоле? и нести частенько фантасмагорический бред, тащемта нпрмр,.........и на пацана наежжать жостко, впаривающего айфон криворукому Командантэ? и на Антоныча ворчать, который на корню вертел всю эту вашу вот педантичность и аккуратность при монтаже транзиторов и диодов, понимаешь... ПАНАЕХАЛИ... и где этот ваш уважаемый НСБ... уличил меян в кривом стерео-панарамировании.. . тогда как меян в нём ни зуб ногой, и не мог по умолчанью ничего такого ранее понаписать..... и еще предъявы в мой адрес кидал на предмет перетянутости бочки..... хотя бочка та была явно перетянута в сенхайзеровской библе
у меян всё...