вот такая трабла счас, играл на басу через миксир и импульс басовый, потом подключил гитару через энгл, врубил через Line out , в миксиреке меняю импульс а звук как шел с энгла так и идет необработанный, думаю мне нужно разобраться с этими импульсниками поглубже