...смотрит второй раз.. .....не ну а чё? нормально снято, припев запоминающийся..и вокал поставлен, и рифы четко высекают, и хаерами машут в такт почти, противный только главный гроулер, с бородищей который....
... и добавил:
Сеня, хоть ты тоже противный, но попробуй вместо СИРА плагин NADIR от ignite amps или RECABINET 3, там можно по два импульса за раз использовать
... и добавил:
(смотрит третий раз.. ......ну в принципе бородища тоже ничо так, аккуратненькая, подстриженная)