0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Да, про ПОД - это вообще хохма.. Если учесть звук, который получился в итоге Нафига такой неликвид ещё и в массы пускать..
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
ковырялся в чехле шектера. случайно нашел ламповый напольник.чо-та ржу
AntonVIP, да забыл, что он там лежит. надо хозяину отдать
AntonVIP, учитывая, что хозяин преда - один из двух людей, что я называю друзьями, я даже думать о таком варианте не хочу да и все равно этот пред у меня будет валяться, занафига он ему без гитары, которую я у него покупаю?