0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Willy_t, не... вырученные с него деньги можно пропить за полтора дня с акса уже на два-три дня хватит
А генеральным директором я стал по состоянию души. Я им останусь до конца дней.
AntonVIP, не на твой тип хайгейна, тебе скорее просто корректирующий эквалайзер, но не абы как