NSb, велик! тру! =)
правда прошлым летом был неприятный случай, стая собак за мной погналась, прыгали на ноги, хотели укусить, а впереди засада - забор железный, нет дороги, выехал на проезжу часть, машина резко тормазнула, чуть не сбила, зато собаки отстали