andor, дело не в водке, а от неумеренности и прочей жирной и острой пищи, вроде как на себе последствия ввиде отложений не видишь и продолжаешь жрать и печень крякается....
не, я то не жру все подряд...

и уж тем более всякие фастфуды.... ббеееееее....
... и добавил:не я, оно само испоортилось, на верно кто то слишком много сисек приатачивал
