AntonVIP,
ну вот - мудрое решение
Спасибо!! Да просто так подумал, что пока буду ждать - то на то и выйдет, плюс, к тому времени и в магазинах подорожают. А чувак, у которого хотел брать, ещё курс доллара завышенный назвал, такой как у менял на чёрном рынке.. Оно-то правильно, ибо доллара щас нигде нет, кроме барыг, но мне это абсолютно не на руку.. Да ещё и скидку в магазе выбил)) Короче, ряд сложившихся обстоятельств заставил принять это решение

Лучше иметь винтаж на 400 гривен дороже сейчас, чем на х.з. сколько дороже через месяц..