0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
как же классно жить в частном доме
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
Да, это факт)) Если удаётся поиграть, то играешь на славу и в кайф Нет предела громкости и позднего часа)) Когда гулька какая-то, орём песни до утра, а то и усилок качаю, бывает
А у меня Valley People и не софтовый
speedball, увы, но я не серёжа. более того, меня из-за него и забанили.когда вся эта хрень с ним была, а админы не реагировали, я их послал прямым текстом. они обиделись и меня в пермбан сразу же упрятали.зато чтобы перманентный бан серёже поставить, они собирали коллегию, потому что "пожизненный бан - это серьёзный шаг, мы не может его человеку просто так дать , нужно всё взвесить". ну в общем обычная ситуация. когда лично задели - всё просто, когда нужно кому-то (вся активная часть студийку на него жаловалась), так "мы не можем так просто".так вот. я чего хотел сказать.нашёл весьма интересный плагин. izotope alloy. полноценный channel strip, звучит весьма вкусно (изотопов в этом не упрекнёшь), возможностей масса.можно не маяться с отдельными компрессорм. эквалайзером и т.п., а один раз настроить всё, сохранить в пресет и вставлять когда нужно.правда интерфейс не самый интуитивный. нужно с мануалом посидеть.
если накосячил, закосматил, и разлохматил бабушку, всегда говори, что это агогика, так и задумывалось с самого начала, и делай морду невозмутимую при этом
а чего это никто не признал что это товарищ Дивест?
Mjollnir, Галахер?
Ну...
Коллеги, судя по данным форума у NSb, сегодня день рождения Если великий ГП не врет, то поздравляю Данега с днем рождения и желаю ему счастья, здоровья и всяческих материальных благ