Нагиев, ничем, я не трогал эту часть ударных, а вот в гитарах, прибрал 97 герц на - 4.1db, там гудения много, жрущего бочку и томы
да в верхней середке подзадрал 4 кило на 2.8 db
тока... жди када взломают 1.5 вервию винтейж рум от валхаллы, обычно быстро ломают ( у меян то лицензия

по этому сразу получаю обновления)
speedball, эт к комраду
Ногиеву и его продуцеру с SSLями, или чем они там рулят по пьяни
... и добавил:ща я те в личко картинке скину, что там и к чему, только глаза не выпучивай
