Кстати, а в шахте, там где тупиковые выработки, на которые подаётся вентиляция через вентиляционный рукав, шахтёры прикалываются над проходчиками, и кидают в вентилятор кучу)) И вся эта вонь заполняет самозабвенно весь воздух!! Проходчики пулями вылетают на свежую струю, и очень сильно наказывают виновных, если поймают!! А вообще, за такое сразу увольняют!!
Так что, да, просьба ничего не кидать!!