0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Cafe, У каждого свой способ развлекаться, я же не лезу в твой досуг и ты не лезь.
NSb, я использую Bias активно в работе, я с его помощью играю шабашки в линию на мероприятиях, чтобы не возить с собой оборудование. Гитару в кейс кинил, взял кабель и звуковую карту для планшета или телефона смотря что я с собой беру. Обычно сразу два устройства один себе другой басисту И все и едем работаем. Вокалист тоже эту фишку просек купил себе айпад и звуковушку дешевенькую к нему, поставил планшет на стойку, замутил себе там и автотюн и ревер и дилей и все может контроллировать сам когда ему надо. И хармонайзер там есть. В общем удобная вещь. Я не только для дома его юзал, а постоянно его использую, также пишу заготовки в пути на нем часто (телефон, планшет). Так что как проц он вещь для меня пока незаменимая.
Cafe, Я тебе все отдал - ремпы все гитар.
Гитары без мидишки, как пиво без водки... и добавил:(((( ржеш , а я в печале
Тебе предлагалась помощь, и не раз, не два, и не три...Остается только ржать
Cafe, У тебя в проекте что-то стучало. От то и используй.
Cafe, Попроси алекс40 он вовсем прошаренный и к тебе хорошо относится, пусть сделает грамотный тук тук