
кто там плюсанул, все испортили

надо написать в модерацию, чтобы минусы шли в зачёт плюсам, допустим минусанули, просто плюсов меньше на один и никаких там
... и добавил:Вот и спать все залегли
Френки Кроссыч Nsb
Gitarget evgenmetall
Только хитрый молдаван
Ждёт опять покров ночи
Gui рисует и молчит
А под утро новый ник
На гп опять возник
Понеслааасяяя!!! Что туууут было!!!
Обозвали вновь дебилом
Криворуким игроком
Тугоухим чудаком
Люди , ники , все смешалось
Ничего не разберешь
Малолетову досталось
Speedball вынул острый нож
Модераторы в осадке
Кафе скачет словно лось
Двое бьются как в припадке
Их откачивать пришлось
Кое как угомонились
Молдавана под замок
Nsb набил мидишку
Френки спиз...л реверок
Потрындели про плагины
Понаставили плюсОв
Запостили три вагины
Вновь подходит время снов
Только хитрый молдаван
Покидает свой свой диван
Он придумал новый ник
И опять с утра возник
Понеслааасяяя!!! Что тут стало!!!
Начинаем все сначала....прочитайте все сначала...