Автор Тема: Heavens Edge  (Прочитано 449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Heavens Edge
« : Октября 16, 2010, 20:35:09 »
... вот чё-та группа была забойная, а у нас, чё-та не очень популярная!!! :crazy:
(хотя в творческом и техническом плане просто безупречны... )  :)
Heavens Edge - Skin To Skin