Автор Тема: help - Martyn Taylor!!  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mercy Автор темы

  • Джемер
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • http://alexmercy.com/
    • Новый видеокурс по фингерстайлу
help - Martyn Taylor!!
« : Октября 26, 2010, 14:38:43 »
Нужна помощь, ищу табы для видео Martyn Taylor - Fingerstyle jazz guitar - отзовитесь если кто видел пожалуйста!

Оффлайн mihasvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: help - Martyn Taylor!!
« Ответ #1 : Ноября 24, 2010, 12:12:54 »

   Если для тебя это ещё актуально, то вот:

//rapidshare.com/files/432811082/m_t_fingerstyle_jazz_guitar.PDF

или вот:

//hotfile.com/dl/84632408/c5d2ba1/m_t_fingerstyle_jazz_guitar.PDF.html

   Тока в этих табах, похоже, отражено не всё подряд из того, что Тейлор показывает на видео. Я разучивал "The Dolphin" (оч. понравилась), так на видео она состоит из частей:
Intro - A - A1 - A2 - A - Outro. А в нотах/табах даны только Intro (ну, такое длинное вступление) , часть A (та, которая подинамичнее) и Outro (окончание). А вариабельные части А1 и А2 (без них получается как-то бедновато и коротко) пришлось снимать с видео. Кроме того даже часть А на видео Тейлор играет местами не так как она записана на бумаге (хотя бумажный вариант тоже звучит неплохо).