Если для тебя это ещё актуально, то вот:
//rapidshare.com/files/432811082/m_t_fingerstyle_jazz_guitar.PDF
или вот:
//hotfile.com/dl/84632408/c5d2ba1/m_t_fingerstyle_jazz_guitar.PDF.html
Тока в этих табах, похоже, отражено не всё подряд из того, что Тейлор показывает на видео. Я разучивал "The Dolphin" (оч. понравилась), так на видео она состоит из частей:
Intro - A - A1 - A2 - A - Outro. А в нотах/табах даны только Intro (ну, такое длинное вступление) , часть A (та, которая подинамичнее) и Outro (окончание). А вариабельные части А1 и А2 (без них получается как-то бедновато и коротко) пришлось снимать с видео. Кроме того даже часть А на видео Тейлор играет местами не так как она записана на бумаге (хотя бумажный вариант тоже звучит неплохо).